За взятку следователю севастопольца отправят лечиться

В Севастополе 26-летнего парня отправят на принудительное лечение за попытку подкупить следователя. Об этом во вторник, 4 октября 2016 года, сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

Парень оставил деньги на столе

Как рассказали в ведомстве, 13 апреля в квартире у севастопольца провели обыск и изъяли компьютерную технику. 4 мая мужчина пришел к следователю, чтобы договориться о возврате изъятых вещей. Он оставил в кабинете деньги, рассчитывая на согласие следователя, и покинул помещение. Однако правоохранитель денег не взял, и севастопольца задержали.

Обвиняемому провели экспертизу

Ему провели судебную психиатрическую экспертизу, которая показала, что мужчина страдает психическими расстройствами. Поэтому обвиняемый не осознавал, что совершал преступление.

– Уголовное дело с утвержденным постановлением о применении принудительной меры медицинского характера направлено в суд для рассмотрения по существу, – отметили в Следственном комитете.

  • Напомним, севастополец пытался подкупить следователя, чтобы вернуть изъятый компьютер. Мужчину задержали, и он признал свою вину.
0
0
0
0
0
Ивлеева вышла замуж: в каком стиле и когда
Как мстит Собчак за предательства в ее сторону?
Состояние Киркорова вновь под вопросом
Шаманка из России о своем самом громком предсказании: читать
В России ребенка жестоко убили из-за телефона: СМИ
В России могут ввести выплаты для отцов?
Ее не изменила даже встреча с Мизулиной: не знаем что делать
Почему Муцениеце может больше никогда не увидеть своего сына
Какие прогнозы по СВО эксперты дают сейчас?
Какие известные звезды России так и не стали иноагентами.