Рок и гламур в новой коллекции обуви Tervolina

Сеть обувных салонов TERVOLINA показала новую коллекцию женской обуви осень 2017. В ней совмещены изысканность и грубый стиль милитари.

Выбор фасонов в новой коллекции TERVOLINA очень обширен – ботильоны, высокие сапоги-ботфорты (главный тренд сезона), сапоги в стиле милитари, лоферы и броги на массивной подошве, высокие ботинки и туфли. Все самое подходящее для прогулок в холодный осенний период. О времени года напоминает и выбор цветовой гаммы – бордовый, коричневый, охра, серый, грязно-розовый, темно-зеленый и черный. Обувь и аксессуары на осень уже можно найти в магазинах TERVOLINA.

Розничная сеть салонов TERVOLINA насчитывает примерно 110 магазинов, которые открыты в Москве, Санкт-Петербурге и др.

TERVOLINA

Это обувная сеть магазинов розничной торговли. Входит в список «Супербрендов» России.

География сети магазинов становится больше с каждым годом. В конце 2016 года имелось 100 самостоятельных салонов (Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород и другие большие города) и 10 франчайзинговых салонов.

Ассортимент в магазинах TERVOLINA сочетает в себе все пожелания оригинального стиля российских знаменитостей и не менее требовательного вкуса среднего класса покупателей - завсегдатаи поклонники этого бренда.

В TERVOLINA найдется не только обувь, но и аксессуары: шарфы и палантины с оригинальными линиями, перчатки и сумки. Вы найдете свой индивидуальный стиль и легко будете оставаться на пике современных тенденций.

Модели обуви торговой марки TERVOLINA выполнены в стилях Comfort и City casual. Главная цель – создать практичную и удобную обувь, подходящую каждому. Все новые коллекции соответствует модным тенденциям современной fashion-индустрии. Выбирав этот бренд, Вы будете использовать модную и стильную обувь. Посмотреть ассоритмент бренда можно по адресу https://modness.ru/brand/tervolina.

Преимущества бренда:

• Стильный итальянский дизайн;

• Обувь выделяется удобной колодкой, устойчивостью, надежностью и идеальным качеством исполнения;

• Технологи изготовления постоянно находятся в поиске наилучших колодок и создают правильную анатомическую обувь;

• Доступные цены образованы при помощи снижения затрат на производство. Похожие модели в марках-конкурентах имеют цену на 15% выше, чем в салонах TERVOLINA.

Клиенты TERVOLINA — люди успешные, которые предпочитают стильную и качественную обувь.

Tervolina на Моднесс Россия

В России купить обувь этого бренда можно в развитой сети монобрендовых магазинов, а также большом количестве онлайн-магазинов. При этом всегда можно сэкономить, сверив цены на конкретные модели обуви на сайте каталога Моднесс.

Адрес сайта: https://modness.ru.