Четыре частных перевозчика в Крыму лишились лицензии

Договоры с автотранспортными предприятиями были расторгнуты после того, как жители полуострова пожаловались на отсутствие маршруток в сильные морозы.

– Министерство в одностороннем порядке расторгло ряд договоров на пассажирские перевозки с автотранспортными предприятиями и индивидуальными предпринимателями за срыв графиков выхода транспорта на маршруты, – говорится в сообщении пресс-службы правительства Крыма.

Наказаны были четыре предприятия-перевозчики. Они находятся в Симферопольском, Сакском, Белогорском и Красногвардейском районах. Кроме того, Сергей Аксенов поручил Минтрансу республики не допускать нарушителей к участию в конкурсах на выполнение пассажирских перевозок.

Напомним, из-за понижения температуры и гололеда частные маршрутчики не вышли на линию. Жители вынуждены были на морозе дожидаться необходимого транспорта по нескольку часов.

0
0
0
0
1
Она дышала под землей еще сутки: ужас на годовщине в Полтаве
Если вы так будете гулять с ребенком, то у вас его заберут: закон
Shaman зовет фанатов пойти на концерт после скандала в Ставрополе
В сети появились кадры пыточной Фишера: 18+
Путин выступил с заявлением по ожиданиям СВО
Кошмар: в Бердянске семилетнюю девочку нашли мертвой в лесу
Ужасные цифры по жертвам маньяка: 13 нападений за год.
Распутина вышла в сеть с неожиданной новостью: я буйная.
Какая сложная судьба у известной звезды 90-ых: измены, слезы
Дочка российской чиновницы угрожает обидчику повесткой