От перепада температур в Крыму начали разрушаться дороги

Из-за продолжающихся резких перепадов температур в Крыму фиксируется разрушение дорожного покрытия на городских, межмуниципальных и межрегиональных дорогах, сообщают РИА Новости Крым со ссылкой на начальника Службы автомобильных дорог Республики Крым Игоря Кравченко.

- Из-за постоянных перепадов температур с "минуса" на "плюс" и наоборот, на участках дорог, которые ранее не ремонтировались, образовались ямы. Вода, которая проникает в асфальт с таянием снега, при минусовой температуре превращается в лед, который в свою очередь "разрывает" дорожное покрытие. Это наблюдается в Симферополе и на других межмуниципальных и межрегиональных дорогах - цитируют чиновника РИА Новости.

Так же Кравченко отметил, что с 4 января дорожные службы приступили к ликвидации образовавшихся ям. По его словам со вчерашнего дня рабочие приступили к ремонту в тех регионах где это позволяют погодные условия.

0
0
0
0
0
У еще одной звезды России нашли рак: ужас
Самая скандальная женщина России попала к Барановской.
В Германии происходит взрыв за взрывом: что?
Россию ждет то, что последний раз было в 1779 году
В Елабуге мужчина гулял с пакетом, а там внутри труп по частям
Власти России увеличили военные пенсии
В Казани незаконно открыли притон с несовершеннолетними
Он вел список тех кого убьет, считая их недостойными жизни
В государственной структуре США коллапс
Президент США о государственном коллапсе: СМИ