В Севастополе пропал подросток

Около полуночи 4 июля в Нахимовский райотдел полиции обратился местный житель. Он рассказал, что в половине девятого вечера 2 июля ушел гулять и не вернулся его 16-летний сын Вячеслав Сопов. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Севастополя.

Горожане могут помочь в поисках парня по его приметам. Владиславу на вид 15-16 лет, он худощавого телосложения, волосы светло-русые средней длины, зачесаны на правую сторону. Был одет в джинсовые шорты синего цвета, клетчатую зеленую рубашку с длинным рукавом, на голове бейсболка цвета морской волны с логотипом "Мерседес", обут в синие кроссовки.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении Вячеслава Сопова, просьба сообщить в полицию по телефонам: 8 (0692) 65-25-02, +7 (978) 750-61-07, +7 (978) 750-59-72 или 102.

0
0
0
0
1
Насиловали ребенка более 15 часов, но в тюрьму не сели: почему
Скандал известной актрисы и Матвиенко
Целая семья бесследно пропала: уже 500 км прошли во все стороны
В Питере горит дом, а там трупы мужчин уже лежат
В Якутии была убита семья своей родной дочерью?
В России муж устроил ад жене: неделю умирала
Как отличить вирус от других болезней: здесь советы от врачей
Был собран список причин почему могут отобрать загранник.
Важное событие в России уже стартовало: СМИ
Видео: мужчина ударил ребенка из-за игры в мяч