В Симферополе лже-террорист угрожал взорвать бар

В Симферополе в одном из баров неизвестный мужчина вел себя агрессивно, а после чего оставил в заведении сумку, заявив, что вскоре она взорвется. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Крыму.

Известно, что на место происшествия выехали руководство управления, следственно-оперативная группа, взрывотехники, кинологи со служебными собаками, представители других правоохранительных структур.

После того, как персонал и посетители были эвакуированы, сумку проверили на наличие опасных предметов. В ней находились только личные вещи и продукты питания.

После полицейские задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 25-летний гражданин, находящийся в состоянии алкогольного опьянения.

– В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 207 Уголовного кодекса Российской Федерации (заведомо ложное сообщение об акте терроризма), – указано в сообщении.

Согласно действующему законодательству, задержанному может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
0
0
0
0
1
Женщинам в России процесс аборта будет изменен на другой.
В России взялась за всех, у кого есть земля — будут наказывать
Родила и смыла на пути поезда, в котором ехала
Соседов ругается с этими звездами и считает их ненужными.
В России тонула целая семья: спасли не всех
В квартире Питера найдены три мертвых человека
На АН-24 не летайте: это максимально страшно и небезопасно
В стране трагедия, так как погиб заслуженный артист России и СССР
Гусман был уволен из ТАСС кремлем: СМИ
Известная певица на всю Россию созналась во лжи