В Симферополе украли почти шесть миллионов рублей, предназначенных на благоустройство дворов

В Крыму правоохранители выявили факты хищения средств в особо крупном размере. Данные денежные средства были выделены в 2020 году на благоустройство дворов в Симферополе.
Так, в сентябре прошлого года частная компания заключила контракты на ремонт дворов многоэтажек на улице 60 лет Октября и улице Бела Куна. Но работы не были выполнены в полном объеме, хотя в документах была указанна совершенно другая информация.
«На самом деле в первом из дворов подрядчик недовыполнил работы на сумму около миллиона рублей, а во втором - около пяти миллионов. Таким образом, руководители предприятия подозреваются в хищении денежных средств и причинении ущерба бюджету», - пояснили в пресс-службе МВД по РК.
Директора предприятия задержали. Возбуждены уголовные дела. Сейчас проводятся экспертизы качества и объемов выполненных работ.
0
0
0
0
0
Прогноз о скором завершении конфликта от эксперта: читать тут
У кого установлен сбер онлайн — для вас предупреждение
Первыми нашлись тапочки, а позже тело: пропала 5-няя девочка
Долина вышла в свет без макияжа и шокировала
Солдат СВО нашел убийцу своей невесты, находясь на передовой
Сколько платят Малахову и другим людям телевидения
Если единственного авианосца РФ реально спишут, чего ждать?
Обострение отношений между Азербайджаном и РФ затронет граждан
Выступление Трампа по поводу Украины: видео
В Рязани лось зашел в ТЦ и погиб: какой ужас