В Детском парке Симферополя высадили 3,5 тысячи петуний

В Детском парке Симферополя появились 3,5 тысячи петуний, а также олеандры и пальмы. О благоустройстве парка рассказали в городской администрации.

– Этой осенью мы высадили 3,5 тысячи петуний. Впервые в таком большом количестве, цветочная композиция украсила центральную аллею нашего парка. Розовые, красные, белые и фиолетовые цветы будут радовать гостей парка своим цветением еще целый месяц, – сообщил директор Детского парка Александр Шабанов.

У центрального входа высадили 6 цветущих бардовых олеандров – кустарников тропического растения. Некоторые из них трехметровой высоты.

А две декоративные пальмы поставили в вазонах у входа в зооуголок. Высаживать их в землю не стали из-за холодной зимы, которую эти растения не переносят.

Фото: пресс-служба администрации Симферополя

  • Вступайте в нашу группу ВКонтакте и всегда читайте свежие новости.
0
0
0
0
0
В Подмосковье из-за ремонта погибла целая семья: что случилось?
Египетская казнь доберется до этого региона РФ
Россия будет переведена на рабочую неделю из шести дней.
В России один за одним умирают топ-менеджеры: почему?
Звезда России впервые вывел свою жену публично: она моложе
Все кто пользуется этим в интернете, получит наказание
Новые реформы могут привести к тому, что до никто пенсии не дойдет
Россияне, не стреляйте по дронам, либо получите наказание.
Россиянам грозит серьезное наказание за поиск этой информации
Что стоит надевать в самолет, чтобы к вам относились лояльнее