В Симферополе в Парке Шевченко снесут все недострои

В Симферополе продолжаются ремонтные работы в парке Шевченко. Восстанавливаются пешеходные и беговые дорожки, затем будет отремонтирован памятник Т. Г. Шеченко. По словам главы администрации Симферополя Геннадия Бахарева, сейчас парковую зону приводит в порядок одна из строительных компаний.

Власти не могут связаться с владельцами недостроев

– С момента последней проверки прошло две недели, и там многое сделано. Но в этом парке портят весь вид недостроенные объекты. С владельцами земельных участков на связь выйти не удалось, рассказывает глава администрации Геннадий Бахарев.

Глава администрации попросил согласия Сергея Аксенова на принудительный снос этих строений и получил его одобрение.

– Эти здания уродливые и превратились в общественные туалеты. прокомментировал глава республики Сергей Аксенов.

Работы в парке планируют закончить зимой

Согласно строительному графику закончить работы в парке планируют до декабря. До марта следующего года будут делать полное ограждение парка. Для организации освещения территории парка уже установлены 45 основных точек, заказаны столбы. Ранее глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что все застройщики, которые уже построили объекты или ведут строительство в парковой зоне, будут нести социальную ответственность.

0
0
0
0
2
Вся правда о поведении Лукашенко 9 мая
Известная актриса СССР 5 раз чуть не умерла: бил муж
Если у вас есть это дома, то вам срочно нужно это убрать.
Чего ожидать россиянам от 2025 года: срочно
Малыш умирал долго на глазах родителей: врачи даже не ехали
Лепс пришёл в ярость и разозлился на вопросы журналиста: слухи
Шесть главных любимцев судьбы в мае 2025:прогноз
Путин планирует сделать итог 4хдневных переговоров:где искать
В Казани маргиналы напали на ребенка и жестоко избили его
В России девушка попала в больницу под нож из-за своих волос