Где купить новогодние ёлки в Ялте: адреса

В Ялте с 10 декабря начинают работать ёлочные базары. Администрация города определила торговые точки продажи елей и сосен.

Согласно документу, в Ялте, а также в близлежащих поселках и в городе Алупка с 10 декабря по 31 декабря будет работать 36 ёлочных базаров.

Ялта: переулок Красноармейский, 7; улица Суворовская, в районе дома № 14; улица Блюхера, 4; улица Московская,15 (территория ООО "Хозяйственный рынок"); улица Московская, в районе Дома Книги; улица Кирова, 25; улица Киевская, в районе Дома Одежды; улица Кривошты, в районе конечной остановки автобуса № 20; улица Маршака, в районе кафе "Синематограф"; улица Грибоедова, район стоматологической поликлиники; улица Дзержинского, в районе пивзавода; улица Свердлова, 77; улица Спендиарова, в районе гаражей; улица Бирюкова, у входа в Пионерский парк; улица Фурмана, 4; улица Тимирязева, конечная остановка автобуса № 8; улица Тимирязева, 37; улица Халтурина, конечная остановка автобуса № 18; улица Ударника, напротив "Рембыттехники"; улица Рабочая, в районе дома № 6; улица Найденова, у автомагазина; микрорайон Васильевка, в районе остановки; улица ЮБШ,30Б; улица ЮБШ,12.

Гурзуф: улица Соловьева, в районе домов № 3 и № 5.

Массандра: улица Стахановская, район дома № 32.

Кореиз: улица Маяковского,2 (район телекома); улица Севастопольское шоссе,27 (район Кореизского территориального органа); улица Южная, в районе дома № 44.

Симеиз: улица Советская, в районе дома № 7А.

Кацивели: улица Виткевича, в районе автостанции.

Алупка: площадь Ленина; улица Сурикова, в районе городской котельной.

Гаспра: улица Мира, 3; улица Маратовская, в районе дома № 53; улица Школьная, 19.

Также в Ялте на площади Советской перед зданием горадминистрации с 8 декабря по 31 декабря будет прохидить "Новогодняя ярмарка".

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.