Власти Симферополя хотят снести ларьки недобросовестных собственников на Набережной

Власти Симферополя будет сносить ларьки недобросовестных собственников на Набережной. Это связано с тем, что на улице появляется много мусора, особенно в выходные дни, который никто не убирает. Об этом в ходе оперативного совещания заявил глава администрации Игорь Лукашев.

– Эти всевозможные ларьки нужно убирать, если люди не умеют, то будем действовать такими методами. Если люди не понимают, что возле себя они должны убирать, – подчеркнул Лукашев.

Глава города сказал, что нужно проверить всю Набережную, и если возле торгового павильона нет урн, то собственника нужно оштрафовать.

– Два-три штрафа, а дальше – расторжение договора. Посношу все, что есть, и ничего меня не остановит, – резюмировал глава города.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
0
0
0
0
0
Погибла известная артистка СССР: СМИ
Выдвинута причина смерти пермячки: ее «надели» на забор
В России над девочкой зверско издевались, а в конце изнасиловали
Почему в Брянской и Курской областях произошли катастрофы
В России мост упал на поезд с пассажирами
Около Питера нашли тела двух школьниц в заброшенном здании
Список людей, у кого больше не будет доступа к WhatsApp
Малыш утонул в покрышке: не набирайте воду!
С начала лета жизнь россиян поменяется из-за новых законов
Список из этих людей может получить 2 июня 12500 рублей: срочно