В Крыму грузовик врезался в рейсовый автобус: есть пострадавшие

Вчера днем, 5 января, на дороге Симферополь-Феодосия рейсовый автобус столкнулся с грузовым автомобилем. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Республике Крым.

- Водитель грузового автомобиля, двигаясь со стороны Симферополя в направлении Феодосии, при возникновении препятствия для движения выехал на полосу встречного движения, в результате чего допустил столкновение с автобусом ПАЗ-32054-07, который, выезжая со второстепенной дороги при выполнении левого поворота, не предоставил преимущество в движении, - рассказали в ведомстве.

В результате аварии пострадали четыре пассажира автобуса. Врачи диагностировали у них травмы головы, сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины. У одного из них перелом ребра, у другого – перелом ключицы.

0
0
0
0
1
Галустян разводится с размахом и скандалом: ужас, а не история
Играли актрис, а на самом деле спивались: судьбы актрис СССР
Экс-муж Алсу стал Стасом Михайловым
Какие колбасы, прошедшие проверку, можно брать в России
Фургал будет судиться с Соловьевым: детали
Аномальная погода на все праздничные дни
В Москве по прилету у солдат воровали деньги
70 педофилов из России отправили жалобу властям
Этот лайфхак должна знать каждая хозяйка
Нововведения в оплате счетов для всех россиян:СМИ