На пожаре в Гурзуфе заживо сгорел парализованный мужчина

В Гурзуфе 2 февраля произошел пожар в доме по улице 60 лет СССР. Прибывшие на место ЧП спасатели нашли в горящей квартире труп парализованного мужчины. Об этом рассказали в пресс-службе МЧС Крыма.

По информации ведомства, инцидент случился днем 2 февраля. Возгорание сопровождалось сильным задымлением коридора в подъезде. До прибытия сотрудников пожарной службы жильцы своими силами потушили пламя.

Однако в ходе разведки квартиры, где был состредоточен огонь, спасатели нашли на кровати тело парализованного мужчины. К сожалению, он погиб.

По предварительной версии, причиной пожара могла стать непотушенная сигарета, о чем свидетельствовало наличие рядом с кроватью множества окурков и ведро для них. Точную причину смерти мужчины назовут судебные медицинские эксперты.

  • Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы.

Мечтал стать врачом, но стал тем, кто продает еду из убитых
Последняя любовь Старовойта впервые высказалась о трагедии
Все, что было связано с военной службой в России изменилось
Теперь в РЖД все изменилось: срочно для всех
Известные спортсмены оказывается долго готовились к свадьбе
Комментарий Пескова о самоубийстве экс-министра транспорта
СМИ: Почему найден мертвым уволенный министр транспорта РФ
Трагедия Казани: что случилось, жертвы и видео
Что самое важное в еде для всех мужчин: читать
Российский фестиваль для пар: узаканиваем