На массиве "Стрелковая" до конца недели снесут еще 6 самостроев

В Симферопольском районе на массиве "Стрелковое" продолжается снос самовольных строений. До конца этой недели демонтируют еще 6 зданий. Об этом сообщил председатель Госкомитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым Ленур Абдураманов по радио "Спутник в Крыму", пишет РИА Новости.

– Сегодня сами граждане, которые стояли на этой поляне протеста, добровольно убирают самовольно выстроенные помещения. При этом существует договоренность по выплате им компенсации за данные объекты. До 9 марта планируется добровольно демонтировать еще шесть строений, – заявил Абдураманов.

Он также добавил, что один из участников "Стрелкового", добровольно демонтировавший свое жилище, уже получил компенсацию в размере 4,2 миллиона рублей.

0
0
0
0
1
В России завелся маньяк, подражающий другому известному
Более 15 лет грозит замглаве генштаба: за что ?
Трамп начал ревновать Меланию в России на встрече с Путиным
Что сказал в свое время Жириновский о переговорах США и РФ
Что ждет чиновницу, у которой ребенок оскорбил СВО: конец?
Чиновницу отправили в отставку из-за угроз ее дочки вызовом на СВО
Если вы знаете этот способ, клещи вам больше не страшны.
В Курске в школе упал потолок: директору советует продать почку
Этот простой товар из магазина укрепит здоровье сосудов
Из-за сырокопченой колбасы возникнут серьезные проблемы