В Симферополе пройдет предпраздничная сельскохозяйственная ярмарка
В Симферополе пройдет предпраздничная сельскохозяйственная ярмарка. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на пресс-службу Министерства сельского хозяйства Крыма.
Мероприятие состоится в ближайшую субботу, 7 мая. Около 100 фермеров планируют продать в этот день порядка 80 тонн овощей, фруктов и прочей сельскохозяйственной продукции.
Отмечается, что стоимость продуктов, представленных на ярмарке, будет на 15-20% ниже рыночной.
Торговые ряды будут организованы с 07:00 до 14:00 на улицах Севастопольская, 80/3, Киевская, 177, а также на пересечении улиц Куна и Кечкеметской.
Читайте также:
Теперь полностью запретят: россиянам придется снять старые кондиционеры — а новые поставить не дадут
Зима ворвется резко и без стука: Роман Вильфанд озвучил россиянам новый прогноз на майские — нас ждут снег и морозы
Принц Гарри и Меган рискуют лишиться титулов из-за обращения «Ваше высочество»
SHOT: сын Чикатило пропал в зоне СВО