В День рыбака 10 июля в Севастополе накормят ухой

Этим жарким летом на радость севастопольцам пройдет красочный, яркий праздник с фейерверком, ярмаркой и концертом. Традиционным местом для проведения торжества будет площадь перед Культурно-информационным центром.

Как сообщила сотрудник отдела информации и рекламы центра Ирина Яворская, работники КИЦа приготовят уху из ерша и окуня. На полевой кухне установят чан, объем которого превышает 100 литров. Угощения расчитаны более чем на 5 тысяч гостей.

На празднике состоится концертная программа с танцами, а изюминкой станет выход Нептуна (по греческой мифологии - Бога моря). Людей, небезразличных к искусству, порадует разножанровая фотовыставка из фондов музея Истории рыбной промышленности имени А. В. Савченко.

0
0
0
0
2
Стало известно в каком городе встретятся Зеленский и Путин
В России вышли на ферму с десятками рабов
В Москве над девушкой издевался неизвестный неместный мужчина
Эту сметану даже котам не давайте, не то что в супы!
Количество жертв из-за трагедии в Рязани увеличилось: кошмар
Зачем президент США звонил Путину: читать
Какой ужас: в России ребенок напал на женщину
В Казани разразился жесткий скандал с экс-начальником полиции
В России не будет этого предмета в школе: на самом деле это плохо
Скоро яблочный спас, а значит пора вспомнить что можно и нельзя