В Крыму для школьников закуплены новые автобусы

В Крыму за средства местного бюджета закуплены пять новых школьных автобусов. Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования, науки и молодежи подконтрольного России правительства Крыма.
По ее информации, автобусы закуплены в рамках государственной программы развития образования в Крыму до 2018 года.

"В ближайшее время планируется получение новых школьных автобусов, приобретаемых за счет средств федерального бюджета. Всего за 2014-2016 годы для крымских школ приобретены 189 новых автобусов, в том числе 99 школьных автобусов – за средства, выделенные из федерального бюджета бюджету Крыма и 90 школьных автобусов – за счет средств бюджета Крыма", – отмечают в пресс-службе.

По данным ведомства, бесплатная перевозка крымских детей к местам обучения и обратно осуществляется для 18,6 тысяч учащихся из 274 школы в 655 населенных пунктах.

Перевозку осуществляют 400 автобусов, 367 из которых – школьные автобусы, приобретенные за бюджетные средства, 34 – автобусы автотранспортных предприятий, предоставляющих транспортные услуги на основании договоров.

0
0
0
0
1
В России отец на видео насиловал свою падчерицу
На Урале охранник насиловал близняшек на занятиях: все детали
В России массово начали проверять дома и хозяевов
Безжизненные тела своих детей родители нашли в тундре: СМИ
В колонии «Чёрный дельфин» произошли два громких дела
По России на это в квартирах введут запрет: на что?
Пенсии теперь будут рассчитываться по-другому: с 2025 года!
Во Владивостоке пропавшее дитя нашли у незнакомки: не отдам
Стало известно чем закончился 8 выпуск шоу «Один в один».
Преступник-футболист сидящий пожизненно хотел убить себя