Появилась новая версия событий конфликта в семье Самбурских

По новым сведениям, которые получила НАША газета, конфликт между Екатериной Самбурской и Александром Петровым, могла начать депутат Нижнегорского района. Ранее мы уже сообщали о версии, по которой районный голова вспылил первым, что заставило мужа Самбурской заступиться за нее.

По словам Ольги Самбурской, жены Сергея Самбурского, дяди депутата райсовета, именно Екатерина стала оскорблять ее супруга, когда тот пришел во двор.

– Я сижу в машине, и вижу цирк: Сережа занес в гараж плакат. Выходит вот эта (Екатерина Самбурская – прим. ред.), и начинает поливать его матом, – прокомментировала ситуацию Ольга.

Причиной скандала Ольга считает то, что, по ее словам, Екатерина незаконно заняла дом, который принадлежал отцу депутата, а также, двоим его братьям.

  • Вступайте в нашу группу ВКонтакте и всегда читайте свежие новости.
0
0
0
0
0
В Казани люди горели находу в автобусе: СМИ
Если вы увидите тонущего человека, это может быть приманкой
Под Пермью появилась целая улица в честь музыканта с Запада.
Госдума: «Почему мы не трясем деньги с олигархов, уже пора»
Даже Барановская в шоке как живет эта семья: СМИ
Врачи России бьют тревогу:заболеваемость выросла на 64 процента
Молоко от этого производителя просто побелка!
Именно эти фрукты плохо влияют на вас, срочно убирайте их
В Челнах мужчина установил камеру в женском туалете:УЖАС
Этот знак вас спасет от тромба: на что обратить внимание у себя в теле