Наверх

На проспекте Кирова в Симферополе появится еще одна высотка

На проспекте Кирова в Симферополе появится еще одна высотка
0+
Фото: travels-journal.ru
Все документы были выданы еще при Украине

На проспекте Кирова в Симферополе скоро начнут строить очередное высотное жилое здание. Еще при Украине эта земля была передана частному лицу, и все документы, которые у них имеются — законны. Об этом рассказал начальник административно-технического контроля администрации крымской столицы Юрий Бравников.

– Земля под строительство жилого дома была передана еще при Украине, городские службы ничего в этом случае сделать не могут. Сейчас они территорию строительства начали ограждать забором, когда уже начнется подготовка к строительству — будем проверять, сейчас мы им предъявить ничего не можем, – рассказал Бравников.

Фото: Любовь Куванникова

Также есть информация, что там будет вырыт котлован. Администрация города судиться с частным лицом не будет.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
Александра Коршунова, 06.10.2017, 11:38
Тэги: Строительство, Симферополь
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
ЖительС06 октября 2017, 17:32
Спасибо товарищам Бахареву и Агееву за такие "нежданчики" ! Ура,товарищи !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо товарищам Бахареву и Агееву за такие "нежданчики" ! Ура,товарищи !
Все они из одной клетки. Спасибо партии родной.
Согласны с автором?
Виктор06 октября 2017, 23:54
пр.Кирова весь заставлен зданиями. Так как же запрет на уплотнительную и точечную застройку? Прохиндеи- застройщики из украинского прошлого - всех умнее и сильнее?
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 12:42
Больше всех возмущаются те кто ничего не может купить.Зависть.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 15:51
Ну построят ещё одну многоэтажку, куда машины народ ставить буде, снова колапс начнётся в городе!!!
Согласны с автором?
горожанин07 октября 2017, 21:36
да агеев непотопляемый управленец-у него все законно! город задушили стройками и машинами! все торопятся чтобы успеть. жадность наказуема.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 17:57
Оригинально! В Севастополе можно тысячи крымчан лишить земмельнных участков, в центре Симферополя никак нельзя !!!
Так кто строить собрался - Аксёнов или Константинов, прикрываясь чьей то фамилией ???
Согласны с автором?
Тимур11 октября 2017, 17:43
Безобразие строить дом в зеленой зоне. Позор городским властям! И надзорные органы - тоже к**лы! Нет бы привлечь к ответственности тех, кто выдавал разрешения на это строительство и запретить стройку.
Согласны с автором?
Евгения12 октября 2017, 12:46
Надо под суд отдать чиновников-вредителей и городских депутатов, которые разрешили застроить этот некогда уютный и красивый скверик!
Согласны с автором?