На конкурсе "Краса России 2015" Севастополь представит сексуальный бухгалтер Светлана Сабат

"Мисс Севастополь" Светлана Сабат активно готовится к выступлению на конкурсе красоты "Краса России 2015". Девушка уже в Москве и 17 ноября выйдет на подиум, чтобы побороться за титул.

Подготовка к конкурсу "Краса России 2015"

Светлана Сабат вместе с другими участницами уже находится в Москве. Девушка живет в одном из лучших столичных отелей "Marriott Moscow Grand Hotel" и активно готовится к финалу конкурса.

Светлана Сабат:

— Здесь сложно, но все в удовольствие!

Никуда без охраны

По словам Дмитрия Калинича, креативного директора конкурса "Мисс Севастополь", сейчас со Светланой занимаются профессиональные хореографы, стилисты, диетологи и фитнес-тренеры. Идет интенсивная подготовка к финалу конкурса, поэтому график у севастопольской красавицы очень плотный. Девушкам нельзя выходить без охраны и давать комментарии.

Подготовка к конкурсу "Краса России 2015"

Каждый день обязательные занятия в спорт-зале

Светлана Сабат:

— На родине тоже занимаюсь в тренажерном зале. Еще люблю активный отдых: поездить на велосипеде, к примеру, роликах либо коньках.

Девушка из Севастополя познакомилась с московским актером

  • Конкурс "Краса России" проводится ежегодно с 1995 года. Победительницы региональных конкурсов попадают в финал, который в этом году собрал 49 представительниц с разных городов.