Перед Новым годом появятся дополнительные авиарейсы в Крым

На новогодние праздники в Крым запустят дополнительные авиарейсы из семи городов России. Полуостров смогут посетить жители Перми, Казани, Нижневартовска, Уфы, Сургута, Москвы и Санкт-Петербурга, передает "Крыминформ" со ссылкой на директора по связям с общественностью международного аэропорта Симферополь Игоря Лаптева.

Он сообщил, что в период новогодних каникул аэропорт Симферополя будет принимать дополнительные рейсы.

- Традиционно в период новогодних каникул в Крым приезжает большое количество туристов со всей страны. Аэропорт Симферополь готов к приёму гостей полуострова и располагает всеми средствами для качественного обслуживания пассажиров. В новогодние праздники из аэропорта Симферополь откроются дополнительные рейсы по семи направлениям, — рассказал Лаптев.

Также он добавил, что рейсы будут осуществляться из Перми, Казани, Нижневартовска, Уфы, Сургута, Москвы и Санкт-Петербурга.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
0
0
0
0
0
Стало известно в каком городе встретятся Зеленский и Путин
В России вышли на ферму с десятками рабов
Эту сметану даже котам не давайте, не то что в супы!
Количество жертв из-за трагедии в Рязани увеличилось: кошмар
Какой ужас: в России ребенок напал на женщину
В России не будет этого предмета в школе: на самом деле это плохо
В Казани разразился жесткий скандал с экс-начальником полиции
Скоро яблочный спас, а значит пора вспомнить что можно и нельзя
В Москве над девушкой издевался неизвестный неместный мужчина
Зачем президент США звонил Путину: читать