В аэропорту «Симферополь» полицейские задержали пьяного дебошира
Правоохранители задержали пьяного мужчину в аэропорту «Симферополь». Он находился в кафе, расположенном в «стерильной зоне» и использовал в своей речи нецензурные выражения. Об этом сообщила официальный представить МВД России Ирина Волк.
Как рассказали в пресс-службе Крымского линейного управления МВД России на транспорте, оказалось, что 37-летний житель города Севастополя опоздал на посадку на рейс Симферополь – Санкт-Петербург.
- При прохождении досмотрового комплекса он вел себя агрессивно, достал запрещенную к провозу в ручной клади бутылку вина и разбил ее. Затем он продолжил хулиганские действия в одном из кафе в «стерильной зоне», - добавили в пресс-службе.
В отношении авиапассажира составлен протокол об административном правонарушении. Кроме того, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 319 УК РФ.
Читайте также:
Идеальна для бутербродов и оливье: Роскачество назвало лучшую колбасу
Обрезка смородины под корень весной: лайфхак для рекордного урожая
Не на 9,5 %, а гораздо больше: новая информация по февральской индексации пенсий — и она очень радует
Детская инфекционная больница в Крыму получила два новых аппарата ИВЛ