В Крыму поезда могут перевести на летний режим работы уже в мае

В Крыму поезда могут перевести на летний график курсирования уже в мае. Это будет сделано только в том случае, если будет увеличение спроса пассажиров на перевозку. Обычно ввод летнего графика осуществляется 1 июня. Об этом сообщили в пресс-службе Крымской железной дороги.

На предприятии рассказали, что в зимний период на железной дороге курсирует 50 поездов пригородного сообщения, из них 29 поездов – на электровозном ходу, 21 поезд – на тепловозном.

– В летний период будет курсировать 58 поездов пригородного сообщения, в том числе из них 37 поездов – на электровозном ходу, 21 поезд – на тепловозном ходу, – указано в сообщении.

Летние пассажирские перевозки предусматривают назначение дополнительных пригородных поездов в направлениях Евпатория – Симферополь, Евпатория – Джанкой, Симферополь – Севастополь.

  • Вступайте в нашу группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
0
0
0
0
0
Пропавшую девушку нашли забитой до жуткого страха:в ужасе
СРОЧНО: Набиуллина рекомендует быть готовым к сложностям.
Если у вас дом на земле, то надо убрать канализацию: как так?
Неработающие пенсионеры получают на руки столько.
Мы ждали их с отпуска в Беларуси, но приедут уже только их тела
Жестоко убивал ее, мучал, но получил условное
Отец-отшельник 3 года держал детей в хижине в лесу
По всем конфликтам дал свои предсказания: читать Киссинджера
Росавиация сообщила от отмене 174 рейсов
Ученые поделились знаниями о том сможем ли жить на марсе ?