В Крыму в июне пройдет благотворительный Севастопольский офицерский бал "Бегущие по волнам"

В Крыму 11 июня на площади Михайловской береговой батареи пройдет пятый, юбилейный, Севастопольский благотворительный офицерский был "Бегущие по волнам". В этом году он будет посвящен трем знаменательным датам — Дню России, 235-летию города-героя Севастополя и 235-летию Черноморского флота. Об этом сообщили в пресс-службе Севастопольского офицерского бала.

Событие ежегодно организовывается городским сообществом "Благородное собрание Севастополя", также при содействии Черноморского флота Российской Федерации и поддержке правительства Севастополя.

– Бал традиционно сопровождается музыкальными композициями симфонического и духового оркестра. Дамы в вечерних нарядах и мужчины в смокингах будут кружиться в вихре изысканных танцев и струящихся платьях, – рассказали в пресс-службе.

Фото: пресс-служба Севастопольского офицерского бала

Среди гостей бала будут представители бизнеса, политики и деятели искусства, официальные лица и благотворители.

– Благотворительная программа бала будет реализована в виде адресной поддержки малоимущим семьям, чтобы помочь одаренным детям, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, живущим в Севастополе, – указано в сообщении.

  • Вступайте в нашу группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.