Сегодня центр Симферополя перекроют на полтора часа

Во вторник, 7 июня 2016 года, в центре Симферополя будет временно перекрыто движение транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе администрации крымской столицы.

Как пояснили городские власти, такие меры связаны с тем, что Симферопольская и крымская епархия планирует провести шествие. Оно будет проходить с 11.30 до 13.00 по маршруту: Петропавловский собор, улица Петропавловская, Пролетарская, Ленина, площадь Советская, переулок Совнаркомовский, улица Александра Невского, Серова, Александро-Невский Собор, улица Горького.

– На данных улицах будет перекрыто движение автотранспорта с 11.30 до 13.00, а также будет запрещена парковка автотранспорта с 06.00 до 13.00. На месте проведения общественного мероприятия будет обеспечено постоянное дежурство сотрудников полиции, – добавили в администрации Симферополя.

  • Ранее НАША писала о том, что в Симферополе изменят схему движения восьми автобусных маршрутов. Это связано с введением одностороннего движения на некоторых улицах города.
0
0
0
0
0
В России завелся маньяк, подражающий другому известному
Более 15 лет грозит замглаве генштаба: за что ?
Трамп начал ревновать Меланию в России на встрече с Путиным
Что ждет чиновницу, у которой ребенок оскорбил СВО: конец?
Чиновницу отправили в отставку из-за угроз ее дочки вызовом на СВО
Что сказал в свое время Жириновский о переговорах США и РФ
Этот простой товар из магазина укрепит здоровье сосудов
В Курске в школе упал потолок: директору советует продать почку
Если вы знаете этот способ, клещи вам больше не страшны.
Из-за сырокопченой колбасы возникнут серьезные проблемы