Новая участница "Мисс бикини" Анастасия: "Я люблю отдыхать на диких пляжах"

В конкурсе от НАШЕЙ "Мисс бикини" – новая участница по имени Анастасия Звонарева. Девушка очень любит Крым и предпочитает отдыхать на диких пляжах.

– Я стараюсь отдыхать на диких пляжах, чтобы сполна насладиться уединением с природой, – пишет нам девушка.

Если вы хотите стать участницей конкурса, присылайте свои фотографии в купальниках на электронную почту editor@ncrim.ru. Обязательно укажите свои контакты, а также имя, фамилию, чем вы занимаетесь и как отдыхаете летом.

Этапы конкурса

С 22 июня по 10 июля – прием заявок; с 11 по 24 июля – голосование на сайте NCRIM.ru; 25 июля – публикация итогов конкурса на сайте.

НАШИ призы

1 место – 1 билет на 2 персоны и 1 билет на одну персону в аквапарк "Банановая республика" в Евпатории;

2 место – 1 билет на 2 персоны в аквапарк "Банановая республика" в Евпатории;

3 место – 2 билета в парк "Крым в миниатюре" в Алуште.

0
1
0
0
1
Июль для россиян станет ужасным месяцем: почему
Боня рассказала о покончившем с собой отце невесты Лепса
В России бабушка накормила внука, а после он умер
В Калуге на выпускном отравили людей
Сын известного актера осужден за мошенничество
Члены уральского ОПГ причастны к смерти 44 человек
В России вырастет коммуналка и строгость закона
Почему МИД РФ вызвал для разъяснений посла Азербайджана: СМИ
Эти родители будут получать ежегодную семейную выплату.
Кто в России может выйти на пенсию раньше