По Керченскому мосту поезда начнут ходить с конца 2019 года

Начало временной эксплуатации железнодорожной части Керченского моста перенесли на год – с декабря 2018 года на декабрь 2019 года. Об этом говорится в распоряжении правительства России.

Согласно документу, в условия госконтракта на выполнение работ по проектированию и строительству Керченского моста внесены изменения.

– Начало временной эксплуатации построенной железнодорожной линии на объекте – 1 декабря 2019 года, – говорится в документе.

  • Ранее НАША писала о том, что открытие железнодорожного моста через Керченский пролив переносится из-за технических сложностей. Изначально планировалось, что мост будет открыт уже 18 декабря 2018 года. Однако в Росавтодоре заявили, что этот срок был "предварительным", и железнодорожный сегмент не будет действовать до конца 2019 года.
  • Позднее и.о. начальника "Упрдор "Тамань" Роман Новиков сообщил, что Керченский мост достроят в 2019 году. Он отметил, что в 2018 году там откроют автомобильное движение.
0
0
0
0
1
В ДТП погиб известный актер: удар для страны
Это лекарство отнимает у вас жизнь: эксперт
В России в поезде произошла резня до больницы
Этих людей ждет удача просто так в 2025: какие знаки
В Пятерочке есть эти ловушки, а вот приемы их обхода
Подробности жизни Егора Дружинина: в чью семью вхож?
Друзья сравнили купленные машины между собой: вывод тут
Этот инструмент назвали символом России: новости
Если вы скупите домой бахилы, то вы сможете закрыть сразу пять дыр
ДТП в Рязани, в котором погиб ребёнок: новые детали дела.