В Севастополе победительница "Красы Крыма 2017" получила норковую шубу

В Севастополе Четвертый ежегодный конкурс "Краса Крыма 2017" был долгим, около четырех часов. Так случилось не из-за продолжительных номеров конкурсанток, а потому, что жюри никак не могло определиться с победительницей. Одиннадцать претенденток сражались за титул "Краса Крыма 2017". Все девушки уже опытные крымские модели с можеством титулов, регалий и заслуг.

Проект в Севастополе проходит в четвертый раз и каждый под эгидой Управления по делам молодежи и спорта города. Главным его руководителем и вдохновителем в Крыму стала Наталья Тарасенко - региональный директор Национального фестиваля "Краса России". Именно на этот фестиваль отправится победительница крымского конкурса.

Мероприятие в Севастополе прошло традиционно, в несколько этапов.

Первый выход девушек стал незабываемым действом, ведь модели представили довольно необычную коллекцию дизайнера Любови Михалевой из Екатеринбурга. Эта коллекция в фольклорном этническом стиле стала изюминкой конкурса.

Далее конкурсантки вышли на подиум в предоставленных от спонсора шубах, а в заключении гостей ждал жаркий выход в купальниках.

Прграмму фестиваля разбавляли номера артистов. Для зрителей фольклорный ансамбль "Калинка" исполнил народную песню, Мария Малышевская спела легендарную "We are the chapions".

Но главной звездой фестиваля стал певец и музыкант, финалист проектов "Голос-5", "Новая волна", "Главная сцена" - Олег Сидоров. Артист был так впечатлен высокой концентрацией красоты на квадратный метр, что даже, в какой-то момент, забыл слова собственной песни.

Несмотря на то, что вечер был прохладный, а мероприятие проходило на открытой площадке отеля "Аквамарин", публика укутавшись в пледы, кто-то попивая горячительное, мужественно дождалась объявления главной финалистки. Ею стала Алена Воронова. Красавица получила возможность представить Крым уже на всероссийском фестивале в Москве, а бонусом - белую норку от спонсора конкурса.

Главную корону на Алену надела финалитка прошлого года Екатерина Тишковец.

А пока взрослые тети сражались за "пальму первенства", по дорожкам на самокатах колесило подрастающее поколение будущих королев.