Кадровые перестановки: Глава Сакского района Крыма отправлен в отставку

Седьмого июля Сакский районный совет принял отставку Михаила Слободяника. Экс-глава написал заявление по собственному желанию после критики главы Крыма Сергея Аксенова.
До назначения нового главы администрации и заключения с ним контракта обязанности возложены на заместителя главы администрации Сакского района Сабивчака Владимира Федоровича. Конкурс на должность будет объявлен четвертого августа.
Ранее глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что Слободяник подал в отставку. Правоохранителям поручено проверить решения, связанные с изменением генплана района. Также создана рабочая группа, в которую входят сотрудники МВД, ФСБ, прокуратуры и Следкома. Они проверят район. Также суд отстранил от должности на время следствия главу Молочненского сельского поселения Сакского района Крыма, который был задержан по подозрению в халатности с причинением особо крупного ущерба.
0
0
0
0
0
В Подмосковье из-за ремонта погибла целая семья: что случилось?
Путин на днях осмотрел мощное коксовое сооружение: фото
Египетская казнь доберется до этого региона РФ
Россия будет переведена на рабочую неделю из шести дней.
В России один за одним умирают топ-менеджеры: почему?
Звезда России впервые вывел свою жену публично: она моложе
Все кто пользуется этим в интернете, получит наказание
Новые реформы могут привести к тому, что до никто пенсии не дойдет
Россияне, не стреляйте по дронам, либо получите наказание.
Россиянам грозит серьезное наказание за поиск этой информации