Нарушителям COVID-ограничений в Крыму будут отключать свет и воду

В Крыму предприятия, нарушающие антиковидные меры, ждут жесткие санкции. Глава республики Сергей Аксенов пригрозил им отключением от сетей электроэнергии и водоснабжения.
«С учетом остроты ситуации, меры воздействия предпринимателям, которые не собираются выполнять требования – отключение от электроэнергии и водоснабжения. У нас с вами ЧС, режим пандемии. Меня интересует выполнение требований», – пояснил Аксенов.
Помимо этого предприятиям-нарушителям откажут в мерах поддержки со стороны государства. С ними также не продлят договор аренды. Сергей Аксенов распорядился создать специальный реестр.
«После того, как в первый раз пришли и нарушение выявили, если нарушение не устранено – предприятие вносится в реестр», – поручил глава республики.
0
0
0
0
0
Артистка ансамбля МВД умерла в больнице из-за изнасилования
Скандал с Гузеевой набирает новые обороты
На прощании с жертвами резни вызвали врачей
Варум впервые появилась на снимках за долгое время: СМИ
Лебедев издевался над человеком, а после съел его: какой ужас!
Кого обвинили в резне в Байкальске: новости.
Эти люди не смогут снимать наличные в России: кого коснется?
Не собирайте эту ягоду, если не хотите за решетку
Если вы поедете в это место, то истрепите себе все нервы: страх
По какой причине во Владивостоке был зафиксирован взрыв