Крымских школьников от педофилов будут защищать психологи

В крымских школах детей от возможного насилия защищают психологи и социальные службы. Об этом в среду, 7 сентября, сообщила Наталья Журба, замминистра образования республики.

По ее словам, для защиты школьников Крыма от насилия, в том числе и сексуального, в каждом учебном заведении работают психологи, которые проводят индивидуальные беседы с учениками.

– Сотрудники социальных служб закреплены за определенными школами и проводят в них разного вида работы, общаются с детьми и взрослыми с целью предотвращения жестоких действий по отношению к несовершеннолетним со стороны их родителей и учителей, – рассказала Наталья Журба.

Еще замминистра образования Крыма заверила, что за 2016 год в министерство не поступало никакой информации о насилии над детьми в школах.

0
0
0
0
1
Из-за чего Валентина Талызина была найдено мертвой: подробности
Скважины на дачах нужно закапать: штраф.
Если вы не взяли в поезд это, то выкинут вас даже с билетом
Двое молодых людей погибли по вине другой пары
Умерла легенда советского и российского кино
В России похитили студентку и обещают ей рабство: выкуп в 2 млн
Важно для российских пенсионеров: теперь все электронно
В Подмосковье мать помогла сыну спрятать тело убитой девушки
В этом регионе России объявили о предупреждении
В США видят прогресс в урегулировании конфликта: читать