В Ялте пройдет фестиваль красоты: победительница получит норковую шубу

Ежегодный конкурс красоты Крыма теперь объявлен не конкурсом, а фестивалем красоты. Мероприятие состоится 16 сентября в Ялте.

– "Мисс Крым" – это хорошая традиция, которую мы будем поддерживаем и развиваем. Крым – это не только древняя земля с многотысячелетней историей и глубочайшим культурным наследием, это еще и удивительно красивые девушки, которые способны достойно представлять и олицетворять Республику Крым на других престижных общероссийских и международных конкурсах красоты, – поделилась министр культуры Арина Новосельская.

Экология станет ведущей темой фестиваля. За звание будут бороться 24 финалистки, прошедшие предварительные этапы отбора.

Главный приз фестиваля — норковая шуба производства крымской меховой фабрики и чек на 200 тысяч рублей получит самая достойная конкурсантка.

  • Вступайте в нашу группу ВКонтакте и всегда читайте свежие новости.
0
0
0
0
1
Известная актриса взбешена масштабом похорон Старовойта
Когда закончится война: прогнозы математика
Август обернется адом для всех россиян:что будет
Мать потеряла своего ребенка даже не забрав из роддома: его убили
Какие страны еще готовы отказаться от нефти России
Десятки людей горели в ТЦ, а им никто не помог
В России ЖКХ станет дешевле для этой категории людей: СМИ
Если вы посмотрите эти видео в России, то вас накажут: новый закон
Когда Россию накроет снег и сколько он будет лежать по прогнозу?
Путин на днях осмотрел мощное коксовое сооружение: фото