В Ялте пройдет фестиваль красоты: победительница получит норковую шубу

Ежегодный конкурс красоты Крыма теперь объявлен не конкурсом, а фестивалем красоты. Мероприятие состоится 16 сентября в Ялте.

– "Мисс Крым" – это хорошая традиция, которую мы будем поддерживаем и развиваем. Крым – это не только древняя земля с многотысячелетней историей и глубочайшим культурным наследием, это еще и удивительно красивые девушки, которые способны достойно представлять и олицетворять Республику Крым на других престижных общероссийских и международных конкурсах красоты, – поделилась министр культуры Арина Новосельская.

Экология станет ведущей темой фестиваля. За звание будут бороться 24 финалистки, прошедшие предварительные этапы отбора.

Главный приз фестиваля — норковая шуба производства крымской меховой фабрики и чек на 200 тысяч рублей получит самая достойная конкурсантка.

  • Вступайте в нашу группу ВКонтакте и всегда читайте свежие новости.
0
0
0
0
0
Кому достанется все заработанное Николаевым?
Что сказал Бутман о погибшей звезде России и СССР
Самая известная пара России поженилась: СМИ
20 школьников увезли в больницу после кино: глазам стало плохо.
Ужасная трагедия унесла жизни семерых: сгорели заживо в доме
Путин впервые за долгое время дал новости про ядерку
У меня лежит это в кошельке: реальный способ разбогатеть.
Кем на самом деле являлась гадалка, помогавшая мертвым
Что нужно сажать на дачу, чтобы оно росло само: СМИ
Королеву выдали должность врио губернатора области