Спрятала труп в сарае и прикрыла мятой: в Балаклаве женщина зарезала своего соседа

Следственный комитет Российской Федерации по Севастополю завершил расследование убийства пожилого мужчины. Об этом стало известно сегодня, 7 октября. Его труп обнаружили 7 июня 2015 года в сарае одного из частных домов по улице Нежинская в Балаклаве. Убийцу уже нашли. Ею оказалась пенсионерка, хозяйка дома.

Убийцу быстро нашли

В течение трех дней после совершения убийства следственные органы и полиция совместными силами определили личность злоумышленницы. Ею оказалась 65-летняя хозяйка дома. У нее уже имеются две судимости за причинение телесных повреждений мужчинам.

Прятала труп в сарае своего дома

Следствие установило, что 4 июня, под предлогом зайти выпить, женщина пригласила соседа к себе в дом. В процессе выпивания они сильно поругались и хозяйка дома несколько раз ударила ножом в живот своего гостя. От чего несчастный скончался. После этого женщина спрятала труп в сарае, прикрыла его дровами и кустами мяты.

Уголовное дело направили в суд.

  • Несколько дней назад в Севастополе произошел еще один вопиющий случай. Брат зарезал брата. Ссора разгорелась из-за того, что один из мужчин оскорбил мать. В результате житель города-героя заплатил за свои слова собственной жизнью. Получив удар ножом в грудь, он скончался. Подозреваемый в убийстве пришел с повинной в полицию.
  • А в августе этого года, в Партените (рядом с Алуштой) были зарезаны трое человек. Как выяснилось позже, один из москвичей приехал на курорт вместе со своими знакомыми, чтобы отдохнуть. Во время застолья один из них взялся за нож и нанес несколько ударов своим товарищам. В результате, двое скончались на месте, третий успел вызвать "скорую", но его тоже не спасли. Он умер в реанимационном отделении утром следующего дня. Лишь один из этой компании остался жив, потому что ушел спать в комнату.