Иностранные журналисты в рамках пресс-тура посетили Крым

Крым посетили представители европейских СМИ. Журналисты прибыли на полуостров с целью обмена опытом. Как передает КИА, конференция с участием европейских гостей прошла 7 ноября в Республиканском пресс-центре.

На мероприятии присутствовали представители печатных изданий, интернет-порталов и телевидения из Италии, Греции, Словакии и Уганды. В приветственных обращениях журналисты оценили уровень крымских СМИ, а также социально-политическую атмосферу полуострова.

- Больше всего меня удивило в Крыму, что люди здесь не говорят слово "аннексия", они говорят "воссоединение". Я вижу, что это очень дружелюбная страна и растущая экономика. Для меня это было большим удивлением, — рассказала итальянская журналистка Сильвия Виттория Миссотти.

Представитель словацкого СМИ Владимир Бачишин оценил высокий потенциал Крыма в туристическом бизнесе и сельском хозяйстве.

0
0
0
0
3
В Рязани группа маргиналов поставила на колени девочку
Набиуллина запретила в России снимать наличные: а что делать
В Тюмени девушка выпила эти таблетки и ее тело изменилось
В России будет 45 градусов жары, только где и когда
В еще одном городе России закрылся аэропорт: опасно?
На Урале директора фирмы нашли закатанным в бетон
Из какой страны новый папа Римский: как так?
Что на самом деле было в последние часы ВОВ: не подписывать!
Эта утренняя привычка ведет вас к раку: срочно
Девушка поняла, что игнорировала — это привело ее к раку