Крымчанина поймали сотрудники ГИБДД, когда он разъезжал по Симферополю в состоянии наркотического опьянения

Сотрудники ГИБДД остановили автомобиль под управлением мужчины, который находился в состоянии наркотического опьянения. Им оказался 34-летний житель Белогорского района. Об этом сообщила пресс-служба ОГИБДД УМВД России по г.Симферополю.

Работники ГИБДД сразу определили – поведение гражданина указывало на то, что он находится в нетрезвом состоянии. С помощью медосвидетельствования данные подтвердились.

– В ходе личного досмотра полицейские обнаружили у подозреваемого в кармане брюк, в пачке из-под сигарет, полимерный пакет с веществом серо-зеленого цвета. Согласно заключению эксперта, изъятое у мужчины вещество является синтетическим наркотиком, – рассказали в пресс-службе.

По факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления. Согласно действующему законодательству, мужчине может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и узнавайте новости первыми!
0
0
0
0
3
В России завелся маньяк, подражающий другому известному
Более 15 лет грозит замглаве генштаба: за что ?
Чиновницу отправили в отставку из-за угроз ее дочки вызовом на СВО
В Курске в школе упал потолок: директору советует продать почку
Что сказал в свое время Жириновский о переговорах США и РФ
Если вы знаете этот способ, клещи вам больше не страшны.
Что ждет чиновницу, у которой ребенок оскорбил СВО: конец?
Трамп начал ревновать Меланию в России на встрече с Путиным
Из-за сырокопченой колбасы возникнут серьезные проблемы
Этот простой товар из магазина укрепит здоровье сосудов