В Крыму создали самодостаточную группировку войск‍

Генштаб России сообщил об укреплении вооруженных сил в Крыму. Группировка включает в себя военно-морскую базу, авиационную дивизию, армейский корпус и другие подразделения. Такую информацию озвучил на заседании начальник Генштаба Вооруженных сил Валерий Герасимов.

По его словам, самодостаточная группировка войск‍ состоит из военно-морской базы, авиационной дивизии, армейского корпуса, а также дивизии противовоздушной обороны.

Также Герасимов добавил, что Черноморский флот пополнился фрегатами "Адмирал Эссен" и "Адмирал Григорович" и шестью подводными лодками.

  • Напомним, в конце октября директор Росгвардии Виктор Золотов заявил, что безопасность Крымского моста будут осуществлять созданная морская бригада.
  • Вступайте в НАШУ группу "Вконтакте" и узнавайте все новости первыми.
0
0
0
0
0
В Челнах женщина гуляла по улице без трусов: видео
В Абхазии скандал с туристами набирает обороты: они нищие
СК РФ выяснил детали нападения львов на Олега Зубкова: читать
Врачи о том, что делают для спасения Зубкова: задета трахея
Предсмертная записка бывшего главы отдела полиции: что внутри?
Все, кто ходит по грибы, вас ждут штрафы в лесу!
Икона советской эстрады был госпитализирован
Москва полностью свернула присутствие в этом море: не для нас
В России 10-летний мальчик погиб от ножа в шее: убил ровесник ?
Под Казанью мать потеряла своих детей, пока была на работе