В Крыму создали самодостаточную группировку войск‍

Генштаб России сообщил об укреплении вооруженных сил в Крыму. Группировка включает в себя военно-морскую базу, авиационную дивизию, армейский корпус и другие подразделения. Такую информацию озвучил на заседании начальник Генштаба Вооруженных сил Валерий Герасимов.

По его словам, самодостаточная группировка войск‍ состоит из военно-морской базы, авиационной дивизии, армейского корпуса, а также дивизии противовоздушной обороны.

Также Герасимов добавил, что Черноморский флот пополнился фрегатами "Адмирал Эссен" и "Адмирал Григорович" и шестью подводными лодками.

  • Напомним, в конце октября директор Росгвардии Виктор Золотов заявил, что безопасность Крымского моста будут осуществлять созданная морская бригада.
  • Вступайте в НАШУ группу "Вконтакте" и узнавайте все новости первыми.
1
0
0
0
1
В Турции погибшей женщине вырезали сердце втайне от семьи
Установлена личность мужчины, найденного в памятнике Родина-Мать
Какая группа крови открывает двери в мир магии
Все известные детали о теле в статуе Родины-Мать: сам не залез бы
Дочка звезды ТВ сфотографировалась обнаженной на дороге
Закрыто жуткое дело педофила, убившего девочку: сколько дали.
В России продавщица остановила убийцу: все произошло как в 90-ых.
Как вы сами мешаете себе жить хорошо: узнать по знаку зодиака
На что чиновник из России просит 3 миллиарда?
Под Волгоградом мужчину избивали молотком: УЖАС