Стать героиней новогоднего календаря захотели около 50 крымчанок

Сегодня, 6 декабря, последний день приема фотографий на конкурс "Стань героиней новогоднего календаря". Наши участницы спешат прислать свои обворожительные фото, чтобы попасть в календарь НАШЕЙ газеты, который в первых числах января увидят 200 тысяч жителей Симферополя, Севастополя и Ялты (ровно столько составляет общий тираж "Нашей Газеты"). Уже завтра мы запустим голосование на сайте ncrim.ru. А пока можете насладиться яркими фото наших участниц!

Анастасия Кутукова

Анастасия Кутукова, 18 лет.

- Я - студентка РЭУ им. Плеханова. Люблю спорт, увлекаюсь психологией, любимое время года - лето, весна.


Галина Трубникова

- Привет. Меня зовут Галина Трубникова, 36лет... работаю в Службе занятости. Хочу посетить Санкт-Петербург, прыгнуть с парашютом... Всем желаю не останавливаться только на мечтах, а идти к их исполнению!

Дарья Костюшина

- Здравствуйте! Меня зовут Дарья Костюшина! Мне - 26 лет! Замужем за замечательным человеком, оба - севастопольцы! Люблю экспериментировать со своей внешностью. По образованию я экономист, но сейчас занимаюсь любимым делом - создаю хорошее настроение девчонкам, делая их выразительнее, подчеркивая индивидуальность, повышая самооценку... Я не психолог. Я - стилист-визажист. И я люблю свою работу! Привет всем от Даши Космо!

Елена Турканова

Алена Тетерина

- Меня зовут Тетерина Алёна. Мне 17 лет. Учусь в академии в сфере психологии. Мечтаю стать фотомоделью.
Очень сильноо люблю свою маму,именно она подтолкнула меня к мысли участвовать в конкурсе)
Я обожаю котов. В следующем году я надеюсь достигнуть еще больших высот в этой жизни!
Хочу всем людям пожелать в любой ситуации оставаться людьми, ведь именно человечность спасает многое. И соответственно,чтобы все были здоровы и не знали больших бед, а с маленькими препятствиями мы справимся с нужными, дорогими и любящими людьми рядом.

Мария Гаврилова

- Мне 36 лет. Финансист – домохозяйка. Люблю море, природу, кошек. В следующем году увидеть рождение седьмого племянника или племянницы. Как прекрасное море на теплом ласковом побережье Крыма, пускай чудесной будет жизнь всегда...

Людмила Иванченко

- Здравствуйте, я Людмила, мне 23 года. Будущий врач. Хочу в 2016 году посетить Москву. Собираюсь туда еще с 3 лет!

Анастасия Захарченко

- Добрый вечер! Анастасия Захарченко. 16 лет. Ученица 11 класса.

Анна Кекош

- Меня зовут Кекош Анна Игоревна. Мне 36 лет. Я домохозяйка. Очень люблю животных и смотреть передачу " Мастер шеф", так как я еще люблю вкусно готовить )) В 2016 году планирую открыть свой бизнес, но какой? Пока это секрет ))). Читателям НАШЕЙ хочу сказать: радуйтесь каждому прожитому дню, любите и цените своих близких. Чаще улыбайтесь и все будет ХОРОШО !!!


Анастасия Торохова

- Я работаю бухгалтером в одном из гипермаркетов Симферополя. Работу совмещаю с учебой в университете на 2-м курсе магистратуры. Отношу себя к активным и жизнерадостным людям. Считаю, что неинтересных занятий в мире не существует. Я люблю открывать для себя новые места и фотографироваться. Очень хотелось бы поучаствовать в вашем конкурсе, испытать новые ощущения и эмоции.
Мои мечты на 2016 год: получить водительское удостоверение и побывать в новых неизведанных уголках Крыма, находясь за рулем автомобиля.
Всем читателям пожелаю удачи, счастья и незабываемых впечатлений! Пусть то, чего вы так долго ждали, наконец-то сбудется!

Читайте также о других красотках конкурса "Стань героиней новогоднего календаря".