Сергей Аксенов: Крым полностью обеспечен водой для бытовых нужд

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что полуостров полностью обеспечен водой для бытовых нужд населения. Это стало возможным благодаря специальному плану по преодолению водного дефицита.
В декабре прошлого года Президент России Владимир Путин сказал, что для решения проблем с водоснабжением Крыма будут выделены средства. Также глава государства рассказал о том, что под Азовским морем могут находиться запасы пресной воды. И что на этом вопросе государство экономить не будет.
Сергей Аксенов рассказал, что после проверки выяснилось, что вода под Азовским морем содержит много твердых частиц, что делает ее непригодной для питья. Но якобы пластины с водой хорошего качества все же найдены.
«Но не хочу раньше времени говорить, давайте ждать официального заключения. Меры, которые принимаются по поручению президента, позволят нам в дальнейшем избежать засухи, здесь сомнений нет. Для бытовых нужд вода точно будет», - сказал Аксенов.
0
0
0
0
0
В России произошел скандал вокруг Фриске
Почему в июне пенсионеры не получат деньги
В Дмитрове их искали 4 дня, но живой нашли только собаку: СМИ
Вдова Галкина терпела всего его выходки: от измен до зависимостей
Его тело нашли просто на дороге в парке: детали
УЖАС: Автобус из Чебоксар так и не доедет до Москвы
Мама жуткого маньяка России отматерила человека за вопросы
Отношения между странами ближнего Востока накалились
Власти Ирана будут сотрудничать с властями РФ: когда?
Какая еда и как убила блогера из России: читать