Коронавирус: три беременные женщины подключены к ИВЛ в Крыму

В настоящее время в Крыму сразу 24 женщины проходят лечение от коронавируса. Об этом рассказал министр здравоохранения республики Александр Остапенко.
Глава ведомства подчеркнул, что пациентки находятся на разных сроках и с различной степенью тяжести течения болезни. Известно, что трое сейчас госпитализированы в медицинский центр имени Семашко и подключены к аппаратам ИВЛ. А пятеро проходят лечение амбулаторно.
Министр здравоохранения призвал беременных соблюдать меры индивидуальной защиты, а также потребовать от родственников в обязательном порядке вакцинироваться от коронавируса. Также будущим мамам советуется не покидать без надобности дом и перейти на дистанционную форму работы до начала декретного отпуска.
0
0
0
0
0
Из-за чего Валентина Талызина была найдено мертвой: подробности
Скважины на дачах нужно закапать: штраф.
Если вы не взяли в поезд это, то выкинут вас даже с билетом
Двое молодых людей погибли по вине другой пары
Умерла легенда советского и российского кино
В России похитили студентку и обещают ей рабство: выкуп в 2 млн
В Подмосковье мать помогла сыну спрятать тело убитой девушки
Важно для российских пенсионеров: теперь все электронно
В США видят прогресс в урегулировании конфликта: читать
В этом регионе России объявили о предупреждении