В Симферополе недобросовестного подрядчика заставят переделать опасные спортивные площадки

В Симферополе до 1 октября должны устранить недостатки в установке спортивных площадок. Об этом сообщила министр спорта Крыма Елизавета Кожичева. Известно, что спортплощадки крымской столицы в некоторых районах города установлены с техническими нарушениями и опасны для жизни и здоровья детей.

– Город хуже всех справился с поставленной задачей – недобросовестный подрядчик выполнил работы с рядом серьезных нарушений. Работы на данный момент не приняты, акты не подписаны, подрядчику поставлено условие исправить недочеты и привести площадки в соответствие с установленными техническими требованиями. Окончательный срок сдачи объектов в эксплуатацию для всех муниципалитетов без исключения – 1 октября, – подчеркнула Кожичева.

Всего в Крыму в рамках Государственной программы на 2015 – 2020 годы в текущем году в Крыму появятся 124 площадки общей доступности. Они будут установлены в каждом городе полуострова.

  • Всттупайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
0
0
0
0
0
Вся правда о поведении Лукашенко 9 мая
Известная актриса СССР 5 раз чуть не умерла: бил муж
Малыш умирал долго на глазах родителей: врачи даже не ехали
В Казани маргиналы напали на ребенка и жестоко избили его
Если у вас есть это дома, то вам срочно нужно это убрать.
Чего ожидать россиянам от 2025 года: срочно
Лепс пришёл в ярость и разозлился на вопросы журналиста: слухи
В России девушка попала в больницу под нож из-за своих волос
Шесть главных любимцев судьбы в мае 2025:прогноз
Путин планирует сделать итог 4хдневных переговоров:где искать