Школьница из Крыма сбежала в Сибирь к своему возлюбленному

Любовь не знает расстояний. 17-летняя девушка-подросток из Крыма уехала в Сибирь к парню, с которым познакомилась в Интернете прошлым летом. Молодые люди скрывалась от всех до тех пор, пока у них не закончились деньги. Подробности романтической истории опубликовали на сайте НГС.НОВОСТИ.

Как сообщает источник, 17-летняя девушка из Крыма летом прошлого года познакомилась в Сети с парнем из сибирского города Бердск. После виртуального общения юноша отправился на полуостров к своей Джульетте. В Крыму влюбленные жили в селе Раздольное. Позже парня нашла полиция, и он вынужден был вернуться обратно в Сибирь.

Несмотря на препятствия, у романа последовало продолжение. Уже 30 октября девушка, обманув свою мать, сбежала из дома и прилетела в Новосибирск. В Сибири ребята неделю скрывались от родственников и полиции. Чтобы запутать следы, девушка и парень создавали фейковые страницы в соцсетях. Однако 7 ноября влюбленные из-за отсутствия денег приехали обратно в Новосибирск, где их задержали сотрудники правоохранительных органов. Руководитель поискового отряда "Маяк" сообщил, что с девушкой и парнем все в порядке и ближайшее время крымчанку заберут ее родители.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и узнавайте новости первыми!
0
0
0
0
4
Что категорически нельзя делать на Пасху: священник
В России врачи убили пятилетнюю девочку: лечили ее от рвоты.
Если вы это сделаете в этот четверг, то вы согрешите: срочно
В тюрьме белый лебедь серийному убийце преподали урок другие
В Кургане ребенок молит, чтобы его не трогал дядя
Каждому знаку зодиака свой спорт: найди свой
Как сценарий к фильму ужасов, но это реалия где мать убила детей
Экс-представители власти Курской области задержаны
В мае в ценах на вторичку настанет переломный момент.
Роберт Де Ниро теперь на криминальной стороне:выбрал мафию