Крымских олигархов хотят вычислить с помощью детектора лжи

Крымских чиновников хотят проверить на детекторе лжи. С таким предложением выступил депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек.

— Крымских чиновников необходимо в кратчайшие сроки проверить на предмет наличия имущества на Украине и в принципе за рубежом. Госслужащие, у которых эти факты подтвердятся, могут стать объектами вербовки иностранных спецслужб. Госслужащие должны пройти собеседование на полиграфе, — цитирует РИА Новости слова Бальбека.

Кроме того, депутат считает, что наличие у крымских чиновников недвижимости за границей является сигналом к госизмене.

— Угроза потерять недвижимость или бизнес за пределами Крыма может стать главным фактором на пути к предательству своей страны, — подчеркнул Бальбек.

  • Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы.
0
0
0
0
0
Попрошайки могут зарабатывать больше чем вы !
Учителя по России возмущены этим изменением
Водители, новые штрафы уже с июля за это
Россию опять накроют холода: когда нагрянет?
Разгадана загадка личности самого жуткого убийцы ?
В Рязанском училище мужчину убили, связав стропы парашютов
В Сургуте обнаружили запертых льва и обезьяну: подробности
В Казани на парня напали животные: речь про людей
Если вы делаете это на пляже, вы можете умереть
Как в России исчезают те, кто знает, и даже больше, чем много