Украинец пытался подкупить крымских пограничников бутылкой дорогого виски

На контрольно-пропускном пункте "Армянск" задержали гражданина Украины, который пытался провезти на полуостров большую партию алкоголя. Об этом сообщили в пресс-службе Погрануправления.

— В ходе проверки документов житель Херсонской области обратился к сотрудникам пограничного контроля с просьбой оказать содействие в его беспрепятственном пропуске на территорию полуострова с винно-водочной продукцией, минуя процедуру таможенного оформления. Все дело в том, что количество алкоголя, которое вез с собой указанный гражданин, превышало допустимую норму ввоза, — говорится в сообщении.

Кроме того, украинец пытался договориться с пограничниками с помощью взятки в виде бутылки элитного виски. Однако сотрудники крымского ведомства не приняли подарок, после чего житель соседнего государства вынужден был вернуться обратно домой со своим "добром".

  • Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы.
0
0
0
0
0
В России трагедия, умерла народная артистка: причина
Всю Россию накроет черный август: где брать деньги на жизнь
Кого из своих коллег Соседов назвал коровами
В России девушке разорвало рот из-за ДТП по вине мужчины
Максимально странно пропала женщина по словам ее ухажера.
Почти готов иск против России за упавший самолет в Казахстане
В тропических лесах нашлись каннибалы
Этих животных нельзя заводить себе: это риск
В России десятки поездов очень задерживаются
В России дети издевались над котенком: жгли