В Керчи Грэм Филлипс загремел в полицию из-за беспилотника

Керченские полицейские задержали британского журналиста Грэма Филлипса. Об этом сообщил сам Филлипс, комментируя сообщения в СМИ.

Ранее некоторые СМИ сообщили, что в Керчи правоохранители вывели с горы Митридат Грэма Филлипса из-за того, что во время театрализованного представления в небе над местом были замечены два квадрокоптера. Летательные аппараты принадлежали британскому журналисту. Их использование было запрещено в период праздников.

– Да, был на короткое время задержан в Керчи, потому что летал мой беспилотник. Ничего, 15 минут, никто меня не обидел, совсем не стоит обращать внимания. А если честно, то я снова летал в Севастополе сегодня, – написал журналист в своем Twitter.

Кроме того, Филлипс поблагодарил крымчан, которые прислали ему фото и видео с празднованием Дня Победы на полуострове. Он также добавил, что ищет людей для съемки концертов в Симферополе и Севастополе.

  • Ранее НАША писала о том, что Грэм Филлипс хочет снять фильм о праздновании Дня Победы в Крыму. Британский журналист попросил помощи у жителей полуострова.
0
0
0
0
1
Что за странности с палаткой девушки, застрявшей на пике
Всем приготовиться: у рубля новый прогноз.
Что стало со вдовой Шатунова: к чему изменения
В Ульяновске родители убили своего младенца
Боня рассказала новости о застрявшей альпинистке на пике
В Татарстане в канализации плавали трупы трех человек.
Дочка лидера Северной Кореии замечена рядом с ракетами Китая.
В какую часть России зима придет раньше
Кого пригласил Путин в Россию и зачем: новости
Как поменялось образование в России с сентября