Приплывший в Крым на надувном батуте украинец встретился с мамой

Пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Крыму сняла видео, на котором 19-летний парень, на днях приплывший из Украины на надувном батуте, встретился с матерью.

Также ранее молодой человек рассказал, что во время его пребывания в Черном море мимо проплывали корабли. Он пытался попросить помощи, но судна игнорировали парня на батуте.

Напомним, 19-летнего украинца обнаружили сотрудники крымского Погрануправления ФСБ в Каркинитском заливе. Перед тем, как отправиться в "путешествие", он ночевал на надувном батуте у причала, а когда проснулся – оказался в открытом море.

  • Ранее НАША писала о том, как крымские пограничники спасли "плавучий голландец", который три дня провел в открытом море на надувном батуте. Молодой человек заснул на рабочем месте, а проснулся уже вдали от берега.
  • Вступайте в нашу группу ВКонтакте и всегда читайте свежие новости.
0
0
0
0
0
В России отец на видео насиловал свою падчерицу
На Урале охранник насиловал близняшек на занятиях: все детали
В колонии «Чёрный дельфин» произошли два громких дела
В России массово начали проверять дома и хозяевов
Безжизненные тела своих детей родители нашли в тундре: СМИ
По России на это в квартирах введут запрет: на что?
Пенсии теперь будут рассчитываться по-другому: с 2025 года!
Во Владивостоке пропавшее дитя нашли у незнакомки: не отдам
Стало известно чем закончился 8 выпуск шоу «Один в один».
Преступник-футболист сидящий пожизненно хотел убить себя