В Крыму до конца января возможны отключения света в связи с подключением новой ТЭС Симферополя

В Крыму начали подключать строящуюся ТЭС Симферополя к энергосистеме полуострова. По этой причине в регионе возможны перебои в электроснабжении, сообщает пресс-служба ГУП "Крымэнерго".

— Предприятие информирует потребителей о выводе для реконструкции ВЛ 330 кВ "Джанкой – Симферопольская" и выполнения работ по строительству заходов на Симферопольскую ПГУ-ТЭС. Указанные мероприятия будут осуществляться в период с 00:00 10.01.2018 по 24:00 26.01.2018, — говорится в сообщении.

Кроме того, предприятие сообщило о высокой значимости проведения данных работ на территории полуострова, которые позволят в свою очередь подключить строящуюся в Симферополе ПГУ-ТЭС к энергосистеме Крыма.

Отключения электричества в январе могут коснуться Джанкойского, Красногвардейского, Первомайского, Раздольненского, Сакского, Симферопольского, Черноморского районов Крыма.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и узнавайте новости первыми!
0
0
0
0
2
Что Путин есть на ночь: всегда стоит в холодильнике
Эти удары судьбы перенесла жена Алексея Баталова
В Самаре мужчина из-за обиды убил мать и ел ее 3 дня
«Уральские пельмени», похоже, разваливается у нас на глазах: грусть
Какие странности есть в деле о покупке Долиной квартиры
Звезда российского шоу изменил жене с пятью женщинами
Потерпевшие крушение сидели с аллигаторами в озере больше суток
В ближайшее время пенсионеры получат прибавки: какие и как?
Нас может настигнуть масштабный блэкаут: представитель США
В России могут упростить процесс получения званий