Названа группа крови, носители которой склонны к одиночеству

Ученые провели исследование, в рамках которого установили, как группа крови влияет на коммуникабельность человека. Полученные результаты оказались весьма удивляющими.
Так, специалисты пришли к выводу, что носители первой группы крови совсем не склонны заводить новые знакомства. Эти люди предпочитают проводить время в одиночестве. Круг общения у них есть, но очень узкий. К тому же, даже самым близким друзьям они не расскажут о тайнах и переживаниях.
Дела с общением у людей со второй группой крови обстоят лучше, хотя душой компании назвать их нельзя. Знакомых у них много, но вот никого близко к себе они не подпускают. Обычно у обладателей второй группы крови всего один-два лучших друга.
Третья группа крови наделила своих носителей дружелюбием. Однако разжечь интерес у носителей данной группы крови можно только при полном совпадении интересов. В противном случае они хоть и будут вежливыми, но держаться предпочтут на расстоянии.
А вот самыми общительными являются люди с четвертой группой крови. Они обожают находиться в центре всеобщего внимания, с легкостью знакомятся с людьми. К тому же есть в них особая харизма, притягивающая людей. У носителей четвертой группы крови очень много друзей.