Победительницы конкурса "Четкая студентка" забрали свои призы

Совсем недавно НАША подвела итоги конкурса "Четкая студентка". Победительницы забрали в редакции свои призы.

1 место – Дарья Выблова, КУКИиТ

Дарья – студентка второго курса вокального отделения Крымского университета культуры, искусств и туризма (КУКИиТА). Даша занимается скалолазанием, любит петь и танцевать, собирает билетики от троллейбусов. Мечтает полететь в космос. В свободное время девушка пишет песни и исполняет их на публике.

Даша выиграла сертификат в "Автор-суши" на 1000 рублей. Мы поитересовались, с кем же она разделит трапезу.

Я думаю разделить свой выигрыш вместе со своими одногруппниками, которых я ежедневно заставляла голосовать за меня. Благодаря их поддержке, у меня все получилось. На самом деле, я совсем и не думала выигрывать, но потом азарт захватил. Не только меня, но и всех. Такая суматоха разошлась, прям как на настоящих соревнованиях.

2 место – Полина Семиченко

Полина – студентка филиала Крымского университета имени В.И.Вернадского в Евпатории. Девушка учится на 4 курсе и получает образование по профилю педагог-психолог.

Полина получила от НАШЕЙ сертификат на 500 рублей в "Автор-суши". Девуша приехала за призом аж из Евпатории!

Из Евпатории добираться не сложно, правда времени много занимает. В будущем собираюсь переехать в Севастополь, я летом там работаю в детских лагерях. Свой выигрыш разделю с мамой. Буду и дальше участвовать в конкурсах от НАШЕЙ газеты.