Здание бывшего "МакДональдса" больше не будет пустовать: нашлись новые хозяева

Последние несколько дней в здании, которое пустовало с момента закрытия "МакДональдса" в Симферополе, начались активные ремонтные работы. Жители города стали делать предположения о том, какое заведение все же сумело получить право на работу в этом помещении. НАША узнала о том, что и когда откроют на этом месте.

Здание бывшего "МакДональдса"

"Черной мафии" в Симферополе не будет

В социальной сети "Инстаграм" появились упоминания о том, что симферопольцы и гости столицы смогут полакомиться уже разрекламированными бургерами в сети фаст-фуда "Black Star Burger" самого известного рэпера страны - Тимати.

Корреспондент НАШЕЙ решил разобраться с тем, кто же все-таки займет столь удачное место. К разочарованию многих симферопольцев, "Черная мафия" в этом здании не откроется.

Какое заведение появится на месте МакДональдса

Чтобы узнать подробную информацию, корреспондент НАШЕЙ записался на собеседование, потому что по телефону столько интригующий общественность вопрос обсуждать не стали. Что же мы узнали?

По приходу мы получили вежливое предложение заполнить анкету для поддержания обратной связи, после чего менеджер по подбору персонала Лилия рассказала, какое заведение откроется на месте "МакДональдса", и когда ждать начала работы.

- Здесь будет находиться кафе быстрого обслуживания "МирБургер". Мы есть в Севастополе, теперь открываемся и в Симферополе. Место здесь очень хорошее. Работать начнем уже в апреле, - рассказала Лилия.

Ремонтные работы действительно ведутся в ускоренном темпе: рабочие устанавливают освещение, приводят в порядок прилегающие территории, другая часть персонала трудится внутри здания: убирает пыльные ступени, стены, потолки и устанавливает новое оборудование.

Около здания проводятся ремонтные работы

Рабочие устанавливают новое освещение

На входе в здание ожидают своего собеседования молодые люди, которые решили пойти работать в новое заведение. Оказалось, они тоже думали, что идут на собеседование в "BlackStarBurger".

- Да, мы пришли на собеседование. Вроде тут должен открыться "BlackStarBurger", - рассказали претенденты на работу кореспонденту НАШЕЙ.

Фанатам самого известного рэпера страны придется лишь продолжать надеяться на то, что "мафия" откроет свое заведение.

Кандидаты на работу в новое заведение

Фото: Алена Петрова