Прыгнул с пирса и утонул: феодосиец не смог убежать от полиции

В Сети появилась информация о том, что в среду вечером, 5 апреля, к компании юношей, которая сидела на одном из городских пирсов, подошли полицейские, после чего один из парней прыгнул в воду и утонул. Официальной информации в Феодосии нет.

В социальных сетях обсуждают случившуюся ситуацию и высказывают различные версии происшествия, предполагая насилие со стороны полицейских и нежелание помочь тонущему выбраться из воды, пишет "Примечания".

Знакомая погибшего юноши подтвердила факт его смерти и рассказала что, 17-летний житель села Изюмовка Александр Журавко действительно сидел вечером 5 апреля на пирсе в городе с друзьями, и к ним правда подошли сотрудники полиции.

Патрульные попросили ребят показать содержимое карманов, после чего Александр по непонятной причине снял куртку и прыгнул с пирса.

Свела ли его тело судорога, или ударился он обо что-то в воде, неясно. Знакомая Александра утверждает, что он звал на помощь и один из патрульных прыгнул за ним — но уже не нашел. Тело парня нашли только на следующий день.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте новости первыми.
Если вы так будете гулять с ребенком, то у вас его заберут: закон
Какая сложная судьба у известной звезды 90-ых: измены, слезы
В сети появились кадры пыточной Фишера: 18+
Кошмар: в Бердянске семилетнюю девочку нашли мертвой в лесу
Ужасные цифры по жертвам маньяка: 13 нападений за год.
Она дышала под землей еще сутки: ужас на годовщине в Полтаве
Shaman зовет фанатов пойти на концерт после скандала в Ставрополе
Путин выступил с заявлением по ожиданиям СВО
Аллегрова выступила с грустным заявлением: тяжело, не могу больше
Пришли к этому списку договоренностей в Стамбуле: читать весь